Расписание автобуса Воронеж - Архангельское, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:25
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
16:29 16:30 4 мин
Острогожск(поворот)
16:39 16:40 14 мин
Лесная
16:39 16:40 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
16:44 16:45 19 мин
Еманча(поворот)
16:54 16:55 29 мин
Аэродром(Спортивный)
17:04 17:05 39 мин
Гремячье
17:09 17:10 44 мин
Костенки(поворот-2)
17:14 17:15 49 мин
Атп
17:19 17:20 54 мин
Ртс
17:19 17:20 54 мин
Борщево
17:29 17:30 1 ч 4 мин
Оськино(поворот)
17:39 17:40 1 ч 14 мин
Ленина
17:49 17:50 1 ч 24 мин
Архангельское
17:55 1 ч 30 мин