Расписание автобуса Воронеж - Астрахань, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:00
Анна
22:40 22:45 1 ч 40 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
00:45 00:55 3 ч 45 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
02:44 02:46 5 ч 44 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
03:54 04:09 6 ч 54 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
06:55 07:15 9 ч 55 мин
Волжский
Волжский(Автостанция)
08:00 08:30 11 ч
Ленинск
Ленинск(Автовокзал)
09:25 09:27 12 ч 25 мин
Знаменск
11:04 11:09 14 ч 4 мин
Капустин Яр
11:13 11:16 14 ч 13 мин
Ахтубинск
11:55 12:00 14 ч 55 мин
Пироговка(трасса)
13:10 13:11 16 ч 10 мин
Золотуха(трасса)
13:20 13:21 16 ч 20 мин
Сасыколи(трасса)
13:57 13:58 16 ч 57 мин
Харабали
14:24 14:29 17 ч 24 мин
Аксарайская жд станция
15:56 15:57 18 ч 56 мин
Астрахань
16:45 19 ч 45 мин