Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
14:04 14:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
14:09 14:10 9 мин
Старое Село(поворот)
14:09 14:10 9 мин
Острогожск(поворот)
14:14 14:15 14 мин
СНТ Строитель
14:19 14:20 19 мин
Девица
14:19 14:20 19 мин
Белый Колодец
14:24 14:25 24 мин
Девица-2
14:29 14:30 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
14:29 14:30 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
14:29 14:30 29 мин
Стрелица
14:34 14:35 34 мин
Стрелица(депо)
14:34 14:35 34 мин
Муратовка
14:34 14:35 34 мин
Бахчеево
14:39 14:40 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
14:45 45 мин