Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:40
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
14:44 14:45 4 мин
Микрорайон Подпольное
14:49 14:50 9 мин
Старое Село(поворот)
14:49 14:50 9 мин
Острогожск(поворот)
14:54 14:55 14 мин
СНТ Строитель
14:59 15:00 19 мин
Девица
14:59 15:00 19 мин
Белый Колодец
15:04 15:05 24 мин
Девица-2
15:09 15:10 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
15:09 15:10 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
15:09 15:10 29 мин
Стрелица
15:14 15:15 34 мин
Стрелица(депо)
15:14 15:15 34 мин
Муратовка
15:14 15:15 34 мин
Бахчеево
15:19 15:20 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
15:25 45 мин