Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
15:24 15:25 4 мин
Микрорайон Подпольное
15:29 15:30 9 мин
Старое Село(поворот)
15:29 15:30 9 мин
Острогожск(поворот)
15:34 15:35 14 мин
СНТ Строитель
15:39 15:40 19 мин
Девица
15:39 15:40 19 мин
Белый Колодец
15:44 15:45 24 мин
Девица-2
15:49 15:50 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
15:49 15:50 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
15:49 15:50 29 мин
Стрелица
15:54 15:55 34 мин
Стрелица(депо)
15:54 15:55 34 мин
Муратовка
15:54 15:55 34 мин
Бахчеево
15:59 16:00 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
16:05 45 мин