Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
16:04 16:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
16:09 16:10 9 мин
Старое Село(поворот)
16:09 16:10 9 мин
Острогожск(поворот)
16:14 16:15 14 мин
СНТ Строитель
16:19 16:20 19 мин
Девица
16:19 16:20 19 мин
Белый Колодец
16:24 16:25 24 мин
Девица-2
16:29 16:30 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
16:29 16:30 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
16:29 16:30 29 мин
Стрелица
16:34 16:35 34 мин
Стрелица(депо)
16:34 16:35 34 мин
Муратовка
16:34 16:35 34 мин
Бахчеево
16:39 16:40 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
16:45 45 мин