Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:15
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
17:19 17:20 4 мин
Микрорайон Подпольное
17:24 17:25 9 мин
Старое Село(поворот)
17:24 17:25 9 мин
Острогожск(поворот)
17:29 17:30 14 мин
СНТ Строитель
17:34 17:35 19 мин
Девица
17:34 17:35 19 мин
Белый Колодец
17:39 17:40 24 мин
Девица-2
17:44 17:45 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
17:44 17:45 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
17:44 17:45 29 мин
Стрелица
17:49 17:50 34 мин
Стрелица(депо)
17:49 17:50 34 мин
Муратовка
17:49 17:50 34 мин
Бахчеево
17:54 17:55 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
18:00 45 мин