Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:40
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
17:44 17:45 4 мин
Микрорайон Подпольное
17:49 17:50 9 мин
Старое Село(поворот)
17:49 17:50 9 мин
Острогожск(поворот)
17:54 17:55 14 мин
СНТ Строитель
17:59 18:00 19 мин
Девица
17:59 18:00 19 мин
Белый Колодец
18:04 18:05 24 мин
Девица-2
18:09 18:10 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
18:09 18:10 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
18:09 18:10 29 мин
Стрелица
18:14 18:15 34 мин
Стрелица(депо)
18:14 18:15 34 мин
Муратовка
18:14 18:15 34 мин
Бахчеево
18:19 18:20 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
18:25 45 мин