Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
07:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
07:24 07:25 4 мин
Микрорайон Подпольное
07:29 07:30 9 мин
Старое Село(поворот)
07:29 07:30 9 мин
Острогожск(поворот)
07:34 07:35 14 мин
СНТ Строитель
07:39 07:40 19 мин
Девица
07:39 07:40 19 мин
Белый Колодец
07:44 07:45 24 мин
Девица-2
07:49 07:50 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
07:49 07:50 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
07:49 07:50 29 мин
Стрелица
07:54 07:55 34 мин
Стрелица(депо)
07:54 07:55 34 мин
Муратовка
07:54 07:55 34 мин
Бахчеево
07:59 08:00 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
08:05 45 мин