Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
20:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
20:04 20:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
20:09 20:10 9 мин
Старое Село(поворот)
20:09 20:10 9 мин
Острогожск(поворот)
20:14 20:15 14 мин
СНТ Строитель
20:19 20:20 19 мин
Девица
20:19 20:20 19 мин
Белый Колодец
20:24 20:25 24 мин
Девица-2
20:29 20:30 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
20:29 20:30 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
20:29 20:30 29 мин
Стрелица
20:34 20:35 34 мин
Стрелица(депо)
20:34 20:35 34 мин
Муратовка
20:34 20:35 34 мин
Бахчеево
20:39 20:40 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
20:45 45 мин