Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
21:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
21:04 21:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
21:09 21:10 9 мин
Старое Село(поворот)
21:09 21:10 9 мин
Острогожск(поворот)
21:14 21:15 14 мин
СНТ Строитель
21:19 21:20 19 мин
Девица
21:19 21:20 19 мин
Белый Колодец
21:24 21:25 24 мин
Девица-2
21:29 21:30 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
21:29 21:30 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
21:29 21:30 29 мин
Стрелица
21:34 21:35 34 мин
Стрелица(депо)
21:34 21:35 34 мин
Муратовка
21:34 21:35 34 мин
Бахчеево
21:39 21:40 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
21:45 45 мин