Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
07:45
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
07:49 07:50 4 мин
Микрорайон Подпольное
07:54 07:55 9 мин
Старое Село(поворот)
07:54 07:55 9 мин
Острогожск(поворот)
07:59 08:00 14 мин
СНТ Строитель
08:04 08:05 19 мин
Девица
08:04 08:05 19 мин
Белый Колодец
08:09 08:10 24 мин
Девица-2
08:14 08:15 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
08:14 08:15 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
08:14 08:15 29 мин
Стрелица
08:19 08:20 34 мин
Стрелица(депо)
08:19 08:20 34 мин
Муратовка
08:19 08:20 34 мин
Бахчеево
08:24 08:25 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
08:30 45 мин