Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
08:15
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
08:19 08:20 4 мин
Микрорайон Подпольное
08:24 08:25 9 мин
Старое Село(поворот)
08:24 08:25 9 мин
Острогожск(поворот)
08:29 08:30 14 мин
СНТ Строитель
08:34 08:35 19 мин
Девица
08:34 08:35 19 мин
Белый Колодец
08:39 08:40 24 мин
Девица-2
08:44 08:45 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
08:44 08:45 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
08:44 08:45 29 мин
Стрелица
08:49 08:50 34 мин
Стрелица(депо)
08:49 08:50 34 мин
Муратовка
08:49 08:50 34 мин
Бахчеево
08:54 08:55 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
09:00 45 мин