Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:15
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
09:19 09:20 4 мин
Микрорайон Подпольное
09:24 09:25 9 мин
Старое Село(поворот)
09:24 09:25 9 мин
Острогожск(поворот)
09:29 09:30 14 мин
СНТ Строитель
09:34 09:35 19 мин
Девица
09:34 09:35 19 мин
Белый Колодец
09:39 09:40 24 мин
Девица-2
09:44 09:45 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
09:44 09:45 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
09:44 09:45 29 мин
Стрелица
09:49 09:50 34 мин
Стрелица(депо)
09:49 09:50 34 мин
Муратовка
09:49 09:50 34 мин
Бахчеево
09:54 09:55 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
10:00 45 мин