Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:45
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
09:49 09:50 4 мин
Микрорайон Подпольное
09:54 09:55 9 мин
Старое Село(поворот)
09:54 09:55 9 мин
Острогожск(поворот)
09:59 10:00 14 мин
СНТ Строитель
10:04 10:05 19 мин
Девица
10:04 10:05 19 мин
Белый Колодец
10:09 10:10 24 мин
Девица-2
10:14 10:15 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
10:14 10:15 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
10:14 10:15 29 мин
Стрелица
10:19 10:20 34 мин
Стрелица(депо)
10:19 10:20 34 мин
Муратовка
10:19 10:20 34 мин
Бахчеево
10:24 10:25 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
10:30 45 мин