Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:15
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
11:19 11:20 4 мин
Микрорайон Подпольное
11:24 11:25 9 мин
Старое Село(поворот)
11:24 11:25 9 мин
Острогожск(поворот)
11:29 11:30 14 мин
СНТ Строитель
11:34 11:35 19 мин
Девица
11:34 11:35 19 мин
Белый Колодец
11:39 11:40 24 мин
Девица-2
11:44 11:45 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
11:44 11:45 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
11:44 11:45 29 мин
Стрелица
11:49 11:50 34 мин
Стрелица(депо)
11:49 11:50 34 мин
Муратовка
11:49 11:50 34 мин
Бахчеево
11:54 11:55 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
12:00 45 мин