Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:10
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
12:14 12:15 4 мин
Микрорайон Подпольное
12:19 12:20 9 мин
Старое Село(поворот)
12:19 12:20 9 мин
Острогожск(поворот)
12:24 12:25 14 мин
СНТ Строитель
12:29 12:30 19 мин
Девица
12:29 12:30 19 мин
Белый Колодец
12:34 12:35 24 мин
Девица-2
12:39 12:40 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
12:39 12:40 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
12:39 12:40 29 мин
Стрелица
12:44 12:45 34 мин
Стрелица(депо)
12:44 12:45 34 мин
Муратовка
12:44 12:45 34 мин
Бахчеево
12:49 12:50 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
12:55 45 мин