Расписание автобуса Воронеж - Белгород, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:45
Девица
11:15 11:16 30 мин
Верхнее Турово
11:34 11:35 49 мин
Горшечное
11:59 12:00 1 ч 14 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
12:19 12:20 1 ч 34 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Пост Гаи)
12:24 12:25 1 ч 39 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
12:39 12:40 1 ч 54 мин
Бобровы Дворы
12:54 12:55 2 ч 9 мин
Скородное
13:04 13:05 2 ч 19 мин
Короча
13:24 13:25 2 ч 39 мин
Алексеевка
14:39 14:40 3 ч 54 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
16:15 5 ч 30 мин