Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
07:50
Воронеж
Воронеж(почта)
07:54 07:55 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
07:59 08:00 9 мин
Озерки
08:04 08:05 14 мин
Острогожск(поворот)
08:09 08:10 19 мин
СНТ Строитель
08:09 08:10 19 мин
Девица
08:14 08:15 24 мин
Ровеньки
08:14 08:15 24 мин
Орлов Лог
08:19 08:20 29 мин
Средний Рудник
08:24 08:25 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
08:29 08:30 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
08:34 08:35 44 мин
Белый Колодец
08:40 50 мин