Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:55
Воронеж
Воронеж(почта)
14:59 15:00 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
15:04 15:05 9 мин
Озерки
15:09 15:10 14 мин
Острогожск(поворот)
15:14 15:15 19 мин
СНТ Строитель
15:14 15:15 19 мин
Девица
15:19 15:20 24 мин
Ровеньки
15:19 15:20 24 мин
Орлов Лог
15:24 15:25 29 мин
Средний Рудник
15:29 15:30 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
15:34 15:35 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
15:39 15:40 44 мин
Белый Колодец
15:45 50 мин