Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:40
Воронеж
Воронеж(почта)
15:44 15:45 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
15:49 15:50 9 мин
Озерки
15:54 15:55 14 мин
Острогожск(поворот)
15:59 16:00 19 мин
СНТ Строитель
15:59 16:00 19 мин
Девица
16:04 16:05 24 мин
Ровеньки
16:04 16:05 24 мин
Орлов Лог
16:09 16:10 29 мин
Средний Рудник
16:14 16:15 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
16:19 16:20 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
16:24 16:25 44 мин
Белый Колодец
16:30 50 мин