Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:20
Воронеж
Воронеж(почта)
16:24 16:25 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
16:29 16:30 9 мин
Озерки
16:34 16:35 14 мин
Острогожск(поворот)
16:39 16:40 19 мин
СНТ Строитель
16:39 16:40 19 мин
Девица
16:44 16:45 24 мин
Ровеньки
16:44 16:45 24 мин
Орлов Лог
16:49 16:50 29 мин
Средний Рудник
16:54 16:55 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
16:59 17:00 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
17:04 17:05 44 мин
Белый Колодец
17:10 50 мин