Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:50
Воронеж
Воронеж(почта)
17:54 17:55 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
17:59 18:00 9 мин
Озерки
18:04 18:05 14 мин
Острогожск(поворот)
18:09 18:10 19 мин
СНТ Строитель
18:09 18:10 19 мин
Девица
18:14 18:15 24 мин
Ровеньки
18:14 18:15 24 мин
Орлов Лог
18:19 18:20 29 мин
Средний Рудник
18:24 18:25 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
18:29 18:30 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
18:34 18:35 44 мин
Белый Колодец
18:40 50 мин