Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
19:25
Воронеж
Воронеж(почта)
19:29 19:30 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
19:34 19:35 9 мин
Озерки
19:39 19:40 14 мин
Острогожск(поворот)
19:44 19:45 19 мин
СНТ Строитель
19:44 19:45 19 мин
Девица
19:49 19:50 24 мин
Ровеньки
19:49 19:50 24 мин
Орлов Лог
19:54 19:55 29 мин
Средний Рудник
19:59 20:00 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
20:04 20:05 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
20:09 20:10 44 мин
Белый Колодец
20:15 50 мин