Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
20:30
Воронеж
Воронеж(почта)
20:34 20:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
20:39 20:40 9 мин
Озерки
20:44 20:45 14 мин
Острогожск(поворот)
20:49 20:50 19 мин
СНТ Строитель
20:49 20:50 19 мин
Девица
20:54 20:55 24 мин
Ровеньки
20:54 20:55 24 мин
Орлов Лог
20:59 21:00 29 мин
Средний Рудник
21:04 21:05 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
21:09 21:10 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
21:14 21:15 44 мин
Белый Колодец
21:20 50 мин