Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
08:35
Воронеж
Воронеж(почта)
08:39 08:40 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
08:44 08:45 9 мин
Озерки
08:49 08:50 14 мин
Острогожск(поворот)
08:54 08:55 19 мин
СНТ Строитель
08:54 08:55 19 мин
Девица
08:59 09:00 24 мин
Ровеньки
08:59 09:00 24 мин
Орлов Лог
09:04 09:05 29 мин
Средний Рудник
09:09 09:10 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
09:14 09:15 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
09:19 09:20 44 мин
Белый Колодец
09:25 50 мин