Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:25
Воронеж
Воронеж(почта)
09:29 09:30 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
09:34 09:35 9 мин
Озерки
09:39 09:40 14 мин
Острогожск(поворот)
09:44 09:45 19 мин
СНТ Строитель
09:44 09:45 19 мин
Девица
09:49 09:50 24 мин
Ровеньки
09:49 09:50 24 мин
Орлов Лог
09:54 09:55 29 мин
Средний Рудник
09:59 10:00 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
10:04 10:05 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
10:09 10:10 44 мин
Белый Колодец
10:15 50 мин