Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:00
Воронеж
Воронеж(почта)
10:04 10:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
10:09 10:10 9 мин
Озерки
10:14 10:15 14 мин
Острогожск(поворот)
10:19 10:20 19 мин
СНТ Строитель
10:19 10:20 19 мин
Девица
10:24 10:25 24 мин
Ровеньки
10:24 10:25 24 мин
Орлов Лог
10:29 10:30 29 мин
Средний Рудник
10:34 10:35 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
10:39 10:40 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
10:44 10:45 44 мин
Белый Колодец
10:50 50 мин