Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:50
Воронеж
Воронеж(почта)
10:54 10:55 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
10:59 11:00 9 мин
Озерки
11:04 11:05 14 мин
Острогожск(поворот)
11:09 11:10 19 мин
СНТ Строитель
11:09 11:10 19 мин
Девица
11:14 11:15 24 мин
Ровеньки
11:14 11:15 24 мин
Орлов Лог
11:19 11:20 29 мин
Средний Рудник
11:24 11:25 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
11:29 11:30 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
11:34 11:35 44 мин
Белый Колодец
11:40 50 мин