Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:40
Воронеж
Воронеж(почта)
11:44 11:45 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
11:49 11:50 9 мин
Озерки
11:54 11:55 14 мин
Острогожск(поворот)
11:59 12:00 19 мин
СНТ Строитель
11:59 12:00 19 мин
Девица
12:04 12:05 24 мин
Ровеньки
12:04 12:05 24 мин
Орлов Лог
12:09 12:10 29 мин
Средний Рудник
12:14 12:15 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
12:19 12:20 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
12:24 12:25 44 мин
Белый Колодец
12:30 50 мин