Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:35
Воронеж
Воронеж(почта)
12:39 12:40 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
12:44 12:45 9 мин
Озерки
12:49 12:50 14 мин
Острогожск(поворот)
12:54 12:55 19 мин
СНТ Строитель
12:54 12:55 19 мин
Девица
12:59 13:00 24 мин
Ровеньки
12:59 13:00 24 мин
Орлов Лог
13:04 13:05 29 мин
Средний Рудник
13:09 13:10 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
13:14 13:15 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
13:19 13:20 44 мин
Белый Колодец
13:25 50 мин