Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:25
Воронеж
Воронеж(почта)
13:29 13:30 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
13:34 13:35 9 мин
Озерки
13:39 13:40 14 мин
Острогожск(поворот)
13:44 13:45 19 мин
СНТ Строитель
13:44 13:45 19 мин
Девица
13:49 13:50 24 мин
Ровеньки
13:49 13:50 24 мин
Орлов Лог
13:54 13:55 29 мин
Средний Рудник
13:59 14:00 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
14:04 14:05 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
14:09 14:10 44 мин
Белый Колодец
14:15 50 мин