Расписание автобуса Воронеж - Белый Колодец, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:10
Воронеж
Воронеж(почта)
14:14 14:15 4 мин
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
14:19 14:20 9 мин
Озерки
14:24 14:25 14 мин
Острогожск(поворот)
14:29 14:30 19 мин
СНТ Строитель
14:29 14:30 19 мин
Девица
14:34 14:35 24 мин
Ровеньки
14:34 14:35 24 мин
Орлов Лог
14:39 14:40 29 мин
Средний Рудник
14:44 14:45 34 мин
Семилуки
Семилуки(жд вокзал)
14:49 14:50 39 мин
Семилуки
Семилуки(Автовокзал)
14:54 14:55 44 мин
Белый Колодец
15:00 50 мин