Расписание автобуса Воронеж - Бобров, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:00
Новая Усмань
18:41 18:45 41 мин
Рогачевка
19:01 19:05 1 ч 1 мин
Каширское
Каширское(поворот)
19:22 19:25 1 ч 22 мин
Ильича(поселок)
19:48 19:51 1 ч 48 мин
Верхний Икорец
19:57 20:00 1 ч 57 мин
Комаровка
20:03 20:05 2 ч 3 мин
Бобров
20:30 2 ч 30 мин