Расписание автобуса Воронеж - Богданово, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:00
Учхоз(поворот)
06:05 06:06 5 мин
Ветряк(хутор)
06:13 06:14 13 мин
Ямное(поворот)
06:17 06:18 17 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
06:20 06:21 20 мин
Медовка(поворот)
06:25 06:26 25 мин
Автосервис
06:30 06:31 30 мин
23 Км
06:35 06:36 35 мин
25 Км
06:39 06:40 39 мин
28 Км
06:44 06:45 44 мин
Богданово
06:50 50 мин