Расписание автобуса Воронеж - Богучар, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:50
Ильича(поселок)
09:15 09:17 1 ч 25 мин
Средний Икорец
09:47 09:49 1 ч 57 мин
Лосево(кассовый пункт)
10:38 10:40 2 ч 48 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
11:25 11:35 3 ч 35 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(остановка автовокзал)
12:20 12:25 4 ч 30 мин
Филоново
12:40 12:41 4 ч 50 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
13:02 5 ч 12 мин