Расписание автобуса Воронеж - Богучар, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:20
Ильича(поселок)
09:49 09:50 1 ч 29 мин
Средний Икорец
10:09 10:10 1 ч 49 мин
Лосево(трасса)
11:14 11:15 2 ч 54 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
11:44 11:45 3 ч 24 мин
Лозовое(поворот)
12:24 12:25 4 ч 4 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
12:39 12:40 4 ч 19 мин
Филоново
12:59 13:00 4 ч 39 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
13:15 4 ч 55 мин