Расписание автобуса Воронеж - Богучар, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:30
Ильича(поселок)
11:55 11:56 1 ч 25 мин
Средний Икорец
12:18 12:19 1 ч 48 мин
Лосево(кассовый пункт)
13:03 13:04 2 ч 33 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
13:40 13:45 3 ч 10 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(остановка автовокзал)
14:30 14:35 4 ч
Богучар
Богучар(автовокзал)
15:10 4 ч 40 мин