Расписание автобуса Воронеж - Богучар, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:30
Ильича(поселок)
11:39 11:40 1 ч 9 мин
Средний Икорец
11:54 11:55 1 ч 24 мин
Лосево(кассовый пункт)
12:39 12:40 2 ч 9 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
13:05 13:10 2 ч 35 мин
Лозовое(поворот)
13:39 13:40 3 ч 9 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(остановка автовокзал)
13:50 13:55 3 ч 20 мин
Филоново
14:09 14:10 3 ч 39 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
14:25 3 ч 55 мин