Расписание автобуса Воронеж - Богучар, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:20
Ильича(поселок)
14:44 14:45 1 ч 24 мин
Средний Икорец
14:54 14:55 1 ч 34 мин
Лосево(кассовый пункт)
15:20 15:25 2 ч
Павловск
Павловск(Автовокзал)
16:15 16:20 2 ч 55 мин
Лозовое(поворот)
17:14 17:15 3 ч 54 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(остановка автовокзал)
17:39 17:40 4 ч 19 мин
Филоново
18:04 18:05 4 ч 44 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
18:30 5 ч 10 мин