Расписание автобуса Воронеж - Большая Трещёвка, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:10
Областная Больница
10:24 10:25 14 мин
23 Км
10:49 10:52 39 мин
Новоживотинное
10:57 10:59 47 мин
Ольховатка
11:09 11:19 59 мин
Скляево(поворот)
11:34 11:35 1 ч 24 мин
Каверье(поворот)
11:49 11:50 1 ч 39 мин
Большая Верейка(поворот)
12:04 12:05 1 ч 54 мин
Лебяжье(поворот)
12:09 12:10 1 ч 59 мин
Павловка(поворот)
12:19 12:20 2 ч 9 мин
Сомово
12:25 12:27 2 ч 15 мин
Большая Трещёвка
12:35 2 ч 25 мин