Расписание автобуса Воронеж - Большая Трещёвка, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:05
Областная Больница
15:19 15:20 14 мин
23 Км
15:44 15:47 39 мин
Новоживотинное
15:52 15:54 47 мин
Ольховатка
16:04 16:14 59 мин
Скляево(поворот)
16:29 16:30 1 ч 24 мин
Каверье(поворот)
16:44 16:45 1 ч 39 мин
Большая Верейка(поворот)
16:59 17:00 1 ч 54 мин
Лебяжье(поворот)
17:04 17:05 1 ч 59 мин
Павловка(поворот)
17:14 17:15 2 ч 9 мин
Сомово
17:20 17:22 2 ч 15 мин
Большая Трещёвка
17:30 2 ч 25 мин