Расписание автобуса Воронеж - Большой Мартын, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:25
Воронеж
Подклетное
14:49 14:50 24 мин
Рогачевка
15:04 15:05 39 мин
Совхоз Лекарственные Травы
15:09 15:10 44 мин
Дружба
15:29 15:30 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
15:39 15:40 1 ч 14 мин
Александровка
15:44 15:45 1 ч 19 мин
Криуша
15:59 16:00 1 ч 34 мин
Большой Мартын
16:10 1 ч 45 мин