Расписание автобуса Воронеж - Бор, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:40
Областная Больница
18:46 18:47 6 мин
Ветряк(хутор)
18:54 18:55 14 мин
Автосервис
19:11 19:12 31 мин
23 Км
19:16 19:17 36 мин
25 Км
19:20 19:21 40 мин
28 Км
19:25 19:26 45 мин
Красное
19:29 19:30 49 мин
Вниисс
19:34 19:35 54 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
19:37 19:38 57 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
19:45 19:50 1 ч 5 мин
Рамонь
Рамонь(жд станция)
19:51 19:52 1 ч 11 мин
Поляна
19:56 19:57 1 ч 16 мин
Бор
20:05 1 ч 25 мин