Расписание автобуса Воронеж - Борисоглебск, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:45
Рогачевка
18:15 18:16 30 мин
Красный Лиман 2
18:45 18:46 1 ч
Александровка
18:52 18:53 1 ч 7 мин
Васильевка
19:17 19:18 1 ч 32 мин
Николаевка
19:25 19:26 1 ч 40 мин
Анна
19:51 20:01 2 ч 6 мин
Хлебородное
20:14 20:15 2 ч 29 мин
Архангельское
20:41 20:42 2 ч 56 мин
Новомакарово
21:05 21:06 3 ч 20 мин
Листопадовка
21:21 21:22 3 ч 36 мин
Красовка
21:25 21:26 3 ч 40 мин
Ключики
21:33 21:34 3 ч 48 мин
Бирючий
21:36 21:37 3 ч 51 мин
Верхний Карачан
21:49 21:50 4 ч 4 мин
Грибановский
22:05 22:07 4 ч 20 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
22:35 4 ч 50 мин