Расписание автобуса Воронеж - Борисоглебск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:00
Рогачевка
08:44 08:45 44 мин
Красный Лиман 2
09:19 09:20 1 ч 19 мин
Александровка
09:24 09:25 1 ч 24 мин
Васильевка
09:49 09:50 1 ч 49 мин
Николаевка
09:59 10:00 1 ч 59 мин
Анна
10:09 10:10 2 ч 9 мин
Хлебородное
10:34 10:35 2 ч 34 мин
Архангельское
10:54 10:55 2 ч 54 мин
Новомакарово
11:24 11:25 3 ч 24 мин
Листопадовка
11:39 11:40 3 ч 39 мин
Красовка
11:44 11:45 3 ч 44 мин
Ключики
11:54 11:55 3 ч 54 мин
Бирючий
11:59 12:00 3 ч 59 мин
Верхний Карачан
12:14 12:15 4 ч 14 мин
Грибановский
12:29 12:30 4 ч 29 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
12:50 4 ч 50 мин