Расписание автобуса Воронеж - Борисоглебск, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
09:40
Рогачевка
10:24 10:25 44 мин
Красный Лиман 2
10:59 11:00 1 ч 19 мин
Александровка
11:04 11:05 1 ч 24 мин
Васильевка
11:29 11:30 1 ч 49 мин
Николаевка
11:39 11:40 1 ч 59 мин
Анна
11:49 11:50 2 ч 9 мин
Хлебородное
12:14 12:15 2 ч 34 мин
Архангельское
12:34 12:35 2 ч 54 мин
Новомакарово
13:04 13:05 3 ч 24 мин
Листопадовка
13:19 13:20 3 ч 39 мин
Красовка
13:24 13:25 3 ч 44 мин
Ключики
13:34 13:35 3 ч 54 мин
Бирючий
13:39 13:40 3 ч 59 мин
Верхний Карачан
13:54 13:55 4 ч 14 мин
Грибановский
14:09 14:10 4 ч 29 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
14:30 4 ч 50 мин