Расписание автобуса Воронеж - Борисоглебск, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:50
Хреновое
14:28 14:29 38 мин
Ивановка
15:10 15:11 1 ч 20 мин
Митрофановка
15:35 15:36 1 ч 45 мин
Большой Самовец
15:54 15:55 2 ч 4 мин
Ячейка
16:16 16:17 2 ч 26 мин
Эртиль
16:35 16:40 2 ч 45 мин
Копыл
17:17 17:18 3 ч 27 мин
Козловка
17:28 17:29 3 ч 38 мин
Русаново
17:46 17:47 3 ч 56 мин
Терновка
17:55 18:00 4 ч 5 мин
Алёшки
18:25 18:26 4 ч 35 мин
Народное
18:38 18:39 4 ч 48 мин
Александровка
18:49 18:50 4 ч 59 мин
Малая Грибановка(поворот)
19:30 19:32 5 ч 40 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
19:50 6 ч