Расписание автобуса Воронеж - Борисоглебск, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:50
Рогачевка
17:20 17:21 30 мин
Красный Лиман 2
17:50 17:51 1 ч
Александровка
17:57 17:58 1 ч 7 мин
Васильевка
18:24 18:25 1 ч 34 мин
Николаевка
18:35 18:36 1 ч 45 мин
Анна
18:56 19:06 2 ч 6 мин
Хлебородное
19:25 19:26 2 ч 35 мин
Архангельское
19:47 19:48 2 ч 57 мин
Новомакарово
20:11 20:12 3 ч 21 мин
Листопадовка
20:29 20:30 3 ч 39 мин
Красовка
20:33 20:34 3 ч 43 мин
Ключики
20:41 20:42 3 ч 51 мин
Бирючий
20:44 20:45 3 ч 54 мин
Верхний Карачан
20:59 21:00 4 ч 9 мин
Грибановский
21:12 21:15 4 ч 22 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
21:30 4 ч 40 мин