Расписание автобуса Воронеж - Борщево, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:10
Новая Усмань
18:29 18:30 19 мин
Верхняя Катуховка
19:19 19:20 1 ч 9 мин
Казиновка
19:29 19:30 1 ч 19 мин
Березняги
19:34 19:35 1 ч 24 мин
Панино
19:39 19:40 1 ч 29 мин
Тимирязевский
19:44 19:45 1 ч 34 мин
Михайловский
19:54 19:55 1 ч 44 мин
Марьевка
20:04 20:05 1 ч 54 мин
Прогресс
20:09 20:10 1 ч 59 мин
Пады
20:24 20:25 2 ч 14 мин
Борщево
20:30 2 ч 20 мин