Расписание автобусов Воронеж - Бутурлиновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Бутурлиновка 07:05
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:55
Бутурлиновка
2 ч 50 мин
Воронеж - Воробьевка 08:15
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
11:54
Бутурлиновка
3 ч 39 мин
Воронеж - Воробьевка 08:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:35
Бутурлиновка
2 ч 50 мин
Воронеж - Бутурлиновка 09:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:12
Бутурлиновка
4 ч 37 мин
Воронеж - Бутурлиновка 10:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:25
Бутурлиновка
4 ч 25 мин
Воронеж - Бутурлиновка 10:05
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:20
Бутурлиновка
4 ч 15 мин
Воронеж - Бутурлиновка 10:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:30
Бутурлиновка
2 ч 50 мин
Воронеж - Бутурлиновка 11:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:15
Бутурлиновка
3 ч 40 мин
Воронеж - Бутурлиновка 12:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:40
Бутурлиновка
4 ч 10 мин
Воронеж - Пузево 14:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:15
Бутурлиновка
3 ч 45 мин
Воронеж - Бутурлиновка 15:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:35
Бутурлиновка
3 ч 50 мин
Воронеж - Бутурлиновка 16:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:45
Бутурлиновка
3 ч 35 мин
Воронеж - Масычево 16:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:48
Бутурлиновка
4 ч 18 мин
Воронеж - Бутурлиновка 17:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:10
Бутурлиновка
4 ч 20 мин
Воронеж - Бутурлиновка 20:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
23:46
Бутурлиновка
3 ч 46 мин