Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:10
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
18:34 18:35 24 мин
Рогачевка
18:52 18:53 42 мин
Совхоз Лекарственные Травы
18:59 19:00 49 мин
Крыловский(совхоз)
19:06 19:07 56 мин
Красный Лиман 2
19:19 19:20 1 ч 9 мин
Александровка
19:27 19:28 1 ч 17 мин
Криуша
19:36 19:37 1 ч 26 мин
Васильевка
19:50 19:51 1 ч 40 мин
Николаевка
19:57 19:58 1 ч 47 мин
Анна
20:10 20:15 2 ч
Бродовое
20:19 20:20 2 ч 9 мин
Новый Курлак
20:29 20:30 2 ч 19 мин
Верхняя Тишанка
20:39 20:40 2 ч 29 мин
Манидинский(поворот)
20:46 20:47 2 ч 36 мин
Александровка
20:49 20:50 2 ч 39 мин
Таловая
21:00 21:05 2 ч 50 мин
Высокий
21:11 21:12 3 ч 1 мин
Докучаева
21:15 21:16 3 ч 5 мин
Михинский
21:21 21:22 3 ч 11 мин
Осиновый
21:24 21:25 3 ч 14 мин
Чулок
21:34 21:35 3 ч 24 мин
Бутурлиновка
21:50 3 ч 40 мин