Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:30
Рогачевка
19:14 19:15 44 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
19:29 19:30 59 мин
Ильича(поселок)
19:59 20:00 1 ч 29 мин
Средний Икорец(поворот)
20:14 20:15 1 ч 44 мин
Липовка(поворот)
20:54 20:55 2 ч 24 мин
Шестаково
21:04 21:05 2 ч 34 мин
Нижний Кисляй
21:19 21:20 2 ч 49 мин
Пирамиды
21:34 21:35 3 ч 4 мин
Козловка
21:44 21:45 3 ч 14 мин
Бутурлиновка
22:05 3 ч 35 мин