Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:35
Новая Усмань
09:59 10:00 24 мин
Рогачевка
10:20 10:21 45 мин
Совхоз Лекарственные Травы
10:28 10:29 53 мин
Крыловский(совхоз)
10:37 10:38 1 ч 2 мин
Дружба
10:47 10:48 1 ч 12 мин
Красный Лиман 2
10:54 10:55 1 ч 19 мин
Александровка
11:02 11:03 1 ч 27 мин
Криуша
11:12 11:13 1 ч 37 мин
Нащекинские Выселки
11:19 11:20 1 ч 44 мин
Васильевка
11:28 11:29 1 ч 53 мин
Николаевка
11:36 11:37 2 ч 1 мин
Анна
11:52 11:57 2 ч 17 мин
Бродовое
12:04 12:05 2 ч 29 мин
Новый Курлак
12:19 12:20 2 ч 44 мин
Верхняя Тишанка
12:33 12:34 2 ч 58 мин
Манидинский(поворот)
12:44 12:45 3 ч 9 мин
Александровка
12:51 12:52 3 ч 16 мин
Таловая
13:12 13:22 3 ч 37 мин
Высокий
13:29 13:30 3 ч 54 мин
Докучаева
13:34 13:35 3 ч 59 мин
Михинский
13:41 13:42 4 ч 6 мин
Осиновый
13:44 13:45 4 ч 9 мин
Чулок
13:53 13:54 4 ч 18 мин
Бутурлиновка
14:12 4 ч 37 мин